Свадебное платье с завышенной талией

Свадебные платья с завышенной талией сейчас пользуются спросом у тех невест, которые желают примерить на себя образ греческой музы.

Кому-то может показаться, что фасон с завышенной талией – это примитивно, но ведь в этом-то и заключается главное достоинство такого наряда! Такое платье не затмит своей красотой будущую жену, при этом нежно подчеркивает, как красоту лица, так и стройную фигуру!

Такой фасон не смогли обойти стороной и именитые дизайнеры. Они с удовольствием включили платья с высокой талией в свой коллекции! Например, Альберта Феретти и Вера Вонг показали в полной мере всю красоту такого, казалось бы, простого фасона. А еще данный фасон представлен брендами Валентино, Бэдгли Мишка. Дизайнеры решили сделать ставку на свободно спадающих тканях, красивых драпировках. И не прогадали – тут ни к чему корсеты, многочисленные подъюбники, обилие декора!

Конечно, все наряды очень разные. Вариантов свадебного платья с высокой талией существует очень много! Невестам есть из чего выбирать!

Например, платье в стиле роковой женщины. Белоснежное платье бюстье с высокой талией без лямок. Держится оно за счет конструкции лифа. Благодаря такому платью часть спины открыта, как и плечи. Оно идеально подчеркивает фигуру невесты!

А может вам больше по вкусу стиль Наташи Ростовы? Такое платье будет отличаться незатейливой конструкцией. Юбка и лиф соединены, акцент сделан на декольте. Можно приобрести платье без рукавов или же с ними – кому как больше по вкусу. Единственная деталь, которая присутствует и в первом варианте платья – это завышенная талия.

Ну и, конечно, платье, в котором вы сможете почувствовать себя героиней греческих мифов! Выбирайте платье асимметричное с завышенной талией. Асимметрия тут может проявляться по-разному, например, асимметрия низа и верха, бретелька через одно плечо. Такое платье точно будет смотреться оригинально, делая акцент на весьма необычном фасоне.

Свадебный наряд с высокой талией – это прекрасный способ скрыть небольшие огрехи фигуры, а также сделать образ более утонченным и нежным! Так что не сомневайтесь – вы делаете правильный выбор, если решили приобрести к свадьбе платье именно такого фасона!

Похожие варианты

Как жениху выбрать свадебный подарок для невесты?

Не секрет, что каждый настоящий мужчина хочет, чтобы день свадьбы запомнился возлюбленной до самых седин. Для этого каждый жених ищет уникальный способ запечатлеть в памяти своей будущей жены этот день ярким подарком, чтобы он не только запомнился, но и был ей «по душе».

Королева всех невест
Макияж и прическа невесты – сделать самой или довериться профессионалам?
Свадьба своими руками

Актуальна ли еще свадьба своими руками? На сегодняшний день почти никто не занимается самостоятельной подготовкой свадеб, потому что уже давно открыты и работают специальные организации по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Действительно, зачем тратить драгоценное время, если можно заказать готовые услуги и прийти на все готовенькое? Однако не все так просто, как этого бы хотелось.

Какой автомобиль выбрать на свадьбу?

Свадьба является значимым событием в жизни каждого человека, поэтому никакие сюрпризы не должны омрачить ход этого события. Автомобиль, бесспорно, является важным атрибутом торжества, таким же, как платье невесты либо ресторан, где будет проходить мероприятие.

Свадебный Фэн-шуй — выбор даты свадьбы

Многие влюбленные задавались вопросом «Как выбрать счастливую дату свадьбы?», и в этой статье мы попробуем ответить на этот насущный вопрос.

Все о свадьбе и не только...

Молодожены на пляже

О портале

Свадьба – очень памятное и важное мероприятие в жизни каждого человека, к подготовке которого необходимо подойти с особой тщательностью.

На этом свадебном портале мы подобрали самую полезную информацию для тех, кто самостоятельно занимается организацией собственного торжества.

Далее

заказ лимузинов