Королева всех невест

Макияж и прическа невесты – сделать самой или довериться профессионалам?

Не секрет, что свадьба — событие, которое может сделать из совершенно не суеверного человека в маниакального верующим в «паутину, пролетающую мимо него», предсказывающую плохой исход всех последующих событий. Поэтому, чтобы предотвратить всевозможные предрассудки, стоит обратиться к народному свадебному календарю, с давних времен переходящему из поколения в поколение. Естественно, если вы выбрали счастливую дату для свадьбы, то останется только переживать насчет технический мелочей, которые можно уладить при помощи профессиональных организаторов свадеб. Но случается и так, что ни вы, ни ваш суженный не может определиться с датой. Сразу скажем, паниковать не стоит, это не та ситуация. Самым верным решением и первым действием в этой ситуации — обратиться к народному свадебному календарю.

Как же этого избежать?

Всем известно, какие нервные нагрузки испытывают молодожены в день свадьбы. Даже если невеста 50 раз репетировала свой свадебный макияж и 100 раз прическу, рука может дрогнуть и заветный образ будет испорчен. Не стоит пренебрегать услугами профессиональных парикмахеров и визажистов. Заблаговременно договоритесь с мастером, сделайте пробную прическу и макияж, выскажите свои пожелания и тогда никакой сюрприз не сможет испортить праздник.

Лицо невесты должно сиять нежностью, молодостью, чистотой – именно это должны обеспечивать выбранные косметические средства. Остановитесь на теплых, пастельных тонах. И конечно, залогом успешного макияжа и свежего лица является тональный крем, подобранный с учетом особенностей кожи.

Важный совет. За день до торжества не стоит пить много жидкости и плакать, чтобы лицо не было отекшим. Нужно хорошо выспаться и помнить, что все переживания могут отразиться на внешности.

Похожие варианты

Свадебное платье с завышенной талией

Свадебные платья с завышенной талией сейчас пользуются спросом у тех невест, которые желают примерить на себя образ греческой музы.

Как жениху выбрать свадебный подарок для невесты?

Не секрет, что каждый настоящий мужчина хочет, чтобы день свадьбы запомнился возлюбленной до самых седин. Для этого каждый жених ищет уникальный способ запечатлеть в памяти своей будущей жены этот день ярким подарком, чтобы он не только запомнился, но и был ей «по душе».

Свадьба своими руками

Актуальна ли еще свадьба своими руками? На сегодняшний день почти никто не занимается самостоятельной подготовкой свадеб, потому что уже давно открыты и работают специальные организации по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Действительно, зачем тратить драгоценное время, если можно заказать готовые услуги и прийти на все готовенькое? Однако не все так просто, как этого бы хотелось.

Какой автомобиль выбрать на свадьбу?

Свадьба является значимым событием в жизни каждого человека, поэтому никакие сюрпризы не должны омрачить ход этого события. Автомобиль, бесспорно, является важным атрибутом торжества, таким же, как платье невесты либо ресторан, где будет проходить мероприятие.

Свадебный Фэн-шуй — выбор даты свадьбы

Многие влюбленные задавались вопросом «Как выбрать счастливую дату свадьбы?», и в этой статье мы попробуем ответить на этот насущный вопрос.

Все о свадьбе и не только...

Молодожены на пляже

О портале

Свадьба – очень памятное и важное мероприятие в жизни каждого человека, к подготовке которого необходимо подойти с особой тщательностью.

На этом свадебном портале мы подобрали самую полезную информацию для тех, кто самостоятельно занимается организацией собственного торжества.

Далее

заказ лимузинов