Как жениху выбрать свадебный подарок для невесты?

Не секрет, что каждый настоящий мужчина хочет, чтобы день свадьбы запомнился возлюбленной до самых седин. Для этого каждый жених ищет уникальный способ запечатлеть в памяти своей будущей жены этот день ярким подарком, чтобы он не только запомнился, но и был ей «по душе».

И если невесте выбрать подарок для жениха не составляет особо труда, то, как правило, перед женихом вырастает настоящая стена из предрассудков и догадок насчет выбора сюрприза для возлюбленной. Но не стоит сразу пугаться вопроса «Что подарить невесте?», ведь на самом деле вариантов для оригинального и яркого поздравления невесты очень много. Вам только остается выбрать единственный из них.

Поэтому вопрос «Что подарить невесте в день свадьбы?» может быть решен несколькими оригинальными и запоминающимися подарками для души и тела:

  • Подарочный абонемент в спа или фитнес-центр, салон красоты или путевку на один из курортов (конечно, туда она отправится с Вами), билеты на концерт с участием ее любимой музыкальной группы, даже если он в другой стране или городе.
  • Клип или фильм об истории ваших отношений может стать неожиданным и приятным сюрпризом.
  • Хобби. Если она увлекается альпинизмом, то можно подарить фирменное снаряжение.
  • Автомобиль. Конечно, можно подарить и автомобиль, но не каждый сможет его себе позволить.

Самое главное — не стоит бояться того, что Ваш свадебный сюрприз не будет оценен невестой. Просто прислушивайтесь к интуиции, которая укажет вам истинный выбор. К тому же, как показывает опыт, романтические подвиги никогда не остаются без внимания «слабого пола». Поэтому будьте влюбленными романтиками, которые ради своей возлюбленной свернут горы!

Похожие варианты

Свадебное платье с завышенной талией

Свадебные платья с завышенной талией сейчас пользуются спросом у тех невест, которые желают примерить на себя образ греческой музы.

Королева всех невест
Макияж и прическа невесты – сделать самой или довериться профессионалам?
Свадьба своими руками

Актуальна ли еще свадьба своими руками? На сегодняшний день почти никто не занимается самостоятельной подготовкой свадеб, потому что уже давно открыты и работают специальные организации по подготовке и проведению праздничных мероприятий. Действительно, зачем тратить драгоценное время, если можно заказать готовые услуги и прийти на все готовенькое? Однако не все так просто, как этого бы хотелось.

Какой автомобиль выбрать на свадьбу?

Свадьба является значимым событием в жизни каждого человека, поэтому никакие сюрпризы не должны омрачить ход этого события. Автомобиль, бесспорно, является важным атрибутом торжества, таким же, как платье невесты либо ресторан, где будет проходить мероприятие.

Свадебный Фэн-шуй — выбор даты свадьбы

Многие влюбленные задавались вопросом «Как выбрать счастливую дату свадьбы?», и в этой статье мы попробуем ответить на этот насущный вопрос.

Все о свадьбе и не только...

Молодожены на пляже

О портале

Свадьба – очень памятное и важное мероприятие в жизни каждого человека, к подготовке которого необходимо подойти с особой тщательностью.

На этом свадебном портале мы подобрали самую полезную информацию для тех, кто самостоятельно занимается организацией собственного торжества.

Далее

заказ лимузинов