Оцените материал
(11 голосов)

РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС "АГАБАБЯНС"

Армения, Ереван, ул. Назарбекяна 25/5
Тел.: +374 12 788888

 

Большой зал ресторанного комплекса «Агабабянс» вмещает 210 человек на 1-ом этаже, еще 50 человек на 2-ом этаже, а малый зал рассчитан на 70 человек для небольших мероприятий. Звуковые и световые современные технические решения большого зала сделают Ваш день более привлекательным и праздничным.
 
Здесь гости смогут насладиться роскошным и комфортным интерьером и в то же время будут отлично обслуживаться. Мы готовы провести и организовать серию мероприятий и церемоний. Доверяя нам организацию Вашего праздника, мы гарантируем сделать его впечатляющим и незабываемым, а профессиональные сотрудники кухни готовы подать блюда, которые понравятся каждому. Дизайн интерьера банкетного зала очень элегантный и в нем нет границ идей дизайна: будь это деловой ужин, корпоратив, крестины, юбилейная вечеринка или свадебное торжество. Вкусные и красивые блюда готовятся лучшими поварами.
 
Мы готовы организовать любое мероприятие в нашем зале:

  • Тематические и корпоративные ужины
  • Свадьбы и дни рождения
  • Крещения
  • Торжественные вечера
  • Деловые вечера


 

Уважаемый посетитель просьба при звонке упомянуть, что воспользовались услугами сайта harsupesa.am

Прочитано 4063 раз

Все о свадьбе и не только...

Молодожены на пляже

О портале

Свадьба – очень памятное и важное мероприятие в жизни каждого человека, к подготовке которого необходимо подойти с особой тщательностью.

На этом свадебном портале мы подобрали самую полезную информацию для тех, кто самостоятельно занимается организацией собственного торжества.

Далее

заказ лимузинов